Статьи

Открытые аукционы в электронной форме

На сегодняшний день существует несколько способов определения поставщика, в соответствии с которыми реализуется весь госзаказ в нашей стране. Самым популярным из них является открытый аукцион в электронной форме. Многие эксперты говорят о повышенной…

Информация о закупках

Перед тем, как начать активно участвовать в торгах, нужно научиться правильно находить и использовать любую необходимую информацию о закупках. Существует целый ряд источников, которые можно и нужно применять в подобных целях.

Составление конкурсной заявки по закону №44-ФЗ

Насколько грамотно и полно будет составлена конкурсная заявка, напрямую обуславливает степень вашей успешности на электронных торгах. Поэтому каждый поставщик, желающий эффективно участвовать в электронных конкурсах и аукционах, должен хорошо разбираться в законодательной базе закупочной политики РФ и уметь правильно составлять тендерные заявки.

Тендеры 2013

Ярославль и Ярославская область - прекрасно развитая экономическая зона, где функционирует множество мелких и крупных предприятий, каждое из которых нуждается в своевременном заключении контрактов на свои услуги. Тендеры 2013 - оптимальный способ…

Тендеры на уборку снега

В больших городах вроде Ярославля за неубранный снег порой происходят настоящие бои. Желание выиграть крупный тендер по уборке снега не дает покоя ни одной специализирующейся в данной сфере услуг ярославской компании. Как выиграть тендер на…

Тендеры образование

Существуют сферы, которые всегда будут рождать предложение и, в контексте современных экономических отношений, продуцировать тендеры. Образование - одна из них, поэтому…

Электронная подпись

Зачастую выполняя стандартные условия и требования, участник тендерных торгов не осознает их функциональной нагрузки и всей необходимости. Между тем, электронная подпись и ее наличие - это не только обязательная для исполнения формальность, но и…

Цифровая подпись

Как и во всех крупных городах России, розыгрыш тендеров в Ярославле происходит в режиме электронного аукциона. В связи с этим такой продукт как цифровая подпись становится попросту необходимым атрибутом полноценного существования фирмы. Для чего…

Закупки Газпром

В Ярославле располагается один из филиалов дочерней компании всемирно известного холдинга…

ФЗ 223 о закупках

Не так давно единственной законодательной базой, регулирующей закупочную деятельность в стране, являлся Федеральный Закон №94. Но летом прошлого года российским правительством был издан ФЗ № 223, который внес немало перемен в привычное течение…

Статистика
Всего тендеров: 47 454
На сумму: 66 млрд. руб.
Участников: 28 322