Аккредитация на электронной площадке

аккредитация на торговой электронной площадкеВступившая в законную силу с 1 июня 2009 года поправка к Федеральному Закону № 94 диктует необходимость повсеместного проведения закупок путем организации тендеров в электронной форме. Поэтому получение аккредитации на электронной площадке сегодня становится одним из ключевых моментов успешного ведения бизнеса и в деловом пространстве Ярославской области.

Как происходит аккредитация на электронной торговой площадке?

В нашей стране существует пять крупных электронных площадок, обеспечивающих участникам тендеров информационную безопасность, широкий выбор предложений, контроль за законностью всех торгов и другие предписываемые законодательной базой параметры.

Аккредитация на электронной площадке «Сбербанк АСТ - автоматизированная система торгов» и других подобных по своей масштабности ресурсах обычно предполагает следующие этапы:

  • заполнение заявления стандартной формы;
  • сбор документов в полном соответствии с текстом ФЗ-94;
  • перевод документации в электронный вид при помощи специального оборудования;
  • постановка на каждый документ, предназначенный для аккредитации на электронной площадке, индивидуальной цифровой подписи компании;
  • пятидневное ожидание во время проведения проверки.


Наши преимущества:

Для наших клиентов этот процесс может оказаться намного проще и быстрее. Ведь в своей профессиональной деятельности мы всегда стремимся к максимальной экономии вашего времени, сил и средств.

Поэтому с нами аккредитация на электронной площадке:

  • реализовывается при минимуме вовлечения клиента в механические моменты документооборота;
  • осуществляется при поддержке наших юристов;
  • с первого раза проходит безупречно и безо всяких возвратов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

и получить аккредитацию

Другие статьи

Есть ли бесплатные тендеры в Ярославле?

Все больше и больше современных компаний постоянно направляют свою политику на поиски крупного тендера. Бесплатно ли происходит этот процесс или он требует значительных трат? Давайте разберемся вместе. Бесплатные тендеры: миф или реальность? …

Единая площадка электронных торгов

Развитие автоматизированных систем в России самым прямым образом связано с соответствующими изменениями последних лет, произошедшими в рамках законодательной базы. Теперь, в каком бы городе ни велись электронные торги - Ярославль, Самара, Москва,…

Тендеры на поставку

Ярославль - один из важнейших транспортных центров России, здесь пересекается множество крупных автомобильных, железнодорожных и водных маршрутов. Неудивительно, что тендеры на поставку масла, запчастей, топлива и тому подобной продукции в этом…

Статистика
Всего тендеров: 47 272
На сумму: 78 млрд. руб.
Участников: 28 325