Руководитель Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Президента Олег Плохой доложит руководству о результатах проверки.

20.10.2014

Как стало известно ЯРНОВОСТЯМ, в среду руководитель Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Президента Олег Плохой доложит руководству о результатах проверки, проведенной в Ярославской области. Более того, сегодня губернатора Сергея Ястребова вызвали в Москву к первому заместителю руководителя Администрации Президента Вячеславу Володину.

Напомним, сотрудники антикоррупционного управления работали в регионе две недели. В ходе проверки нарушения закона о противодействии коррупции нашли практически у всех заместителей губернатора.

Под раздачу попала и Ярославская областная Дума – комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов обвинили в бездействии. Областной прокурор при этом внес представления о несоблюдении антикоррупционного законодательства в адрес депутатов Евгения Заяшникова, Александра Кучменко, Ильи Круглова и Якова Якушева.

Статистика
Всего тендеров: 338 673
На сумму: 85 млрд. руб.
Участников: 28 361