В Ярославле состоится форум для предпринимателей

12.11.2015

Ежегодное мероприятие под названием «Инновации. Бизнес. Образование» (ИБО) в 2015 году пройдет с 18 по 19 ноября в областной столице. Этот форум является крупной площадкой для обмена опытом между предпринимателями, их взаимодействия с властями и решения важных вопросов.

В числе основных целей мероприятия – консолидация деятельности бизнеса и властей, реализация экономического потенциала Ярославской области, организация отраслевой интеграции между регионами и оздоровление делового климата. Отдельно будут подниматься вопросы вертикально интегрированного бизнеса и его взаимодействия с исполнительными органами, промышленных, кадровых, научных, управленческих и других резервов региона, необходимых для создания кластеров, Участники обсудят основные задачи импортозамещения, проблемы роста внешних и внутренних инвестиций и др.

ИБО-2015 пройдет при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия, Аналитического центра при Правительстве РФ. Событие захватит сразу несколько площадок – Ярославский государственный технический университет, концертный зал «Миллениум», Центр трансферта технологий, Государственную академию промышленного менеджмента, гостиницу «СК Рояль», село Вятское и др.

Бесплатно принять участие в форуме смогут предприниматели, топ-менеджеры, должностные лица, представители образования и науки и другие.

Подписавшись на наши рассылки, вы сможете всегда держать руку на пульсе деловой жизни своего региона!

Статистика
Всего тендеров: 340 616
На сумму: 85 млрд. руб.
Участников: 28 376