Ярославским школам выделили 7 миллионов на подготовку к учебному году

08.07.2015

Из достоверных источников стало известно, что резервный фонд мэра Ярославля выделил городским школам дополнительных 7 миллионов рублей на осуществление ряда подготовительных мероприятий и закупок в рамках подготовки к новому учебному году. Данную меру полностью поддержали члены комиссии муниципалитета на минувшем заседании.

В одной из старейших школ города, где набралось целых 5 первых классов, решено на эти средства провести капитальный ремонт крыши и инженерных коммуникаций, решить проблемы с пожарной сигнализацией, на которые давно ссылается Роспотребнадзор.
Кроме того, руководство общеобразовательного учреждения планирует подвергнуть замене оконные блоки и поставить современные стеклопакеты, а также установить систему видеонаблюдения.

Аналогичным образом теперь планируют перечень ремонтных работ и соответствующих закупок услуг и товаров в каждом образовательном учреждении Ярославля. Это свидетельствует о том, что в ближайшее время на площадках появится множество муниципальных тендеров на проведение ремонтных мероприятий и поставок для нужд ярославских школ. Если вы хотите эффективно и плодотворно в них участвовать, обратитесь к нашим специалистам, и они проведут для вас ряд консультаций совершенно бесплатно!

Статистика
Всего тендеров: 340 360
На сумму: 85 млрд. руб.
Участников: 28 371