Ярославское правительство направит на ремонт дорог 600 миллионов рублей

12.03.2015

Пресс-центр ярославской администрации на днях сообщил, что в течение этого года власти планируют изыскать из средств региональной и городской казны более шестисот миллионов рублей. Эти средства будут реализованы в направлении организации ремонтно-дорожных мероприятий в Ярославле.

В частности, будут отремонтировано дорожное полотно Привокзальной площади и площади Волкова. Подвергнутся ремонту также и дороги на улицах 1-ой Приречной, Елены Колесовой, Ленинградского проспекта и части Тутаевского шоссе.

Помимо того, в планы городских ведомств входят и работы в частном жилом секторе Ярославле. Здесь также будет снято старое и уложено современное дорожное полотно.

Наконец, из этих же 600 миллионов построят и новую дорогу, ведущую по улице Академика Колмогорова, начинающуюся от проспекта Фрунзе.

Заместитель мэра Ярославля сообщил о том, что на данном этапе  власти города ждут согласия со стороны региональных властей относительно софинансирования проекта дорожного капитального строительства. После чего, по словам Николая Степанова, будет организовано сразу несколько торгов на поставки услуг дорожного строительства.

Вы хотите максимально оперативно узнать об их появлении в системе госзаказа? Подпишитесь на рассылку на нашем сайте, и мы гарантируем вам круглосуточную информационную поддержку!

Статистика
Всего тендеров: 340 616
На сумму: 85 млрд. руб.
Участников: 28 374