ООО «ЭлектроСервис Ярославль»

Мы довольны сотрудничеством с вашей компанией BiCo! На сегодняшний день система bicotender.ru является самой крупной и информационно насыщенной о тендерах по нашей продукции. Поначалу было не так просто принимать участие в тендерах — каждый раз необходимо подготавливать много документации в тендерные отделы. Но теперь мы сотрудничаем с BiCo, и это значительно помогает нам в ускорении решения данного процесса.

Особенно стоит отметить работу и выразить огромную благодарность нашему персональному менеджеру — Самойловой Екатерине, которая является высококвалифицированным специалистом. Екатерина находит ответы на все наши вопросы, работает четко, понятно и быстро.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество с компанией BiCo.

Генеральный директор Ф. Катиман

Другие отзывы

ГК Развитие
ГК Развитие

Услуги по тарифу «Генеральный + ЭЦП» экономят наше время, при этом компания побеждает в закупках, и мы совершаем гораздо больше сделок, чем до сотрудничества с «Бико».

ООО «ТД Спецодежда»
ООО «ТД Спецодежда»

Новый сайт bicotender.ru дает множество возможностей для победы в тендере: полезные статьи, актуальные новости, комментарии экспертов и многое другое. В рамках тарифа «Информационный» мы получаем информационную поддержку от компании BiCo – ежедневная рассылка всегда содержит выгодные тендеры, которые проходят в нашей отрасли.

ООО «Фабрика Деликатесов»
ООО «Фабрика Деликатесов»

В итоге в декабре 2012 года мы все-таки решились на участие, и благодаря сотрудникам BiCo из 3 тендеров мы 2 выиграли. Причем 1 тендер был с очень хорошей рентабельностью, на которую мы даже не рассчитывали.

Статистика
Всего тендеров: 47 350
На сумму: 77 млрд. руб.
Участников: 28 325