Тендер № 76559490: ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ" объявляет тендер: оказание услуг по разработке дизайна коммуникационных материалов, а также обеспечению необходимыми информационными и коммуникационными материалами мероприятий в рамках реализации программ нематериальной мотивации сотрудников и социальной политики, обеспечения уровня вовлеченности сотрудников, а также проекта «Школьник Росатома» (2-ая четверть 2017 года).

Начало показа: 18.09.2017
Окончание: 18.09.2017
Заявка №: 76559490
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 990 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку интродьюсеров для отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологии для ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"

Электронный аукцион на поставку насадки рукоятки ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку антигеморрагического (кровоостанавливающего) средства местного применения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №58 Департамента здравоохранения города Москвы» (у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Электронный аукцион на поставку автомата для окраски мазков крови для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ" за счет средств Субсидии оснащение приемного отделения после капитального ремонта)

Электронный аукцион на поставку матрасов для отделения реанимации и интенсивной терапии для нужд ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"