Тендер № 76726644: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение дополнительных работ по развёртыванию, технической поддержке и сопровождению информационной подсистемы «Контроль и управление строительством скважин» (далее ИП КиУСС) ТИС Блока Добыча ПАО «НК «Роснефть» при бурении поисково-оценочной скважины «Центрально-Ольгинская №1ПО» на Хатангском участке недр

Начало показа: 21.09.2017
Окончание: 19.04.2024
Заявка №: 76726644
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Подготовка строительного участка (земельные работы)
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 641 719.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК ГРУПП" объявляет тендер: Бурение скважины и выполнение временного водопровода строительной площадки на объекте «Жилой комплекс по ул. Тимофея Чаркова в г. Тюмень"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЕДВИЖИМОСТЬ РУСГИДРО" объявляет тендер: Поднятие уровня грунта над кабельной линией по газону вдоль здания ЦХМ на объекте: г. Москва, Строительный проезд, д.7А (ОКПД 2: 43.12.12 - Работы по отрывке и перемещению грунта)

ООО "ССК "ГАЗРЕГИОН" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству свай и бурение скважин под протекторные установки на объекте «Этап 5. Газопровод-отвод от МГ Сахалин – Хабаровск – Владивосток до газопровода-отвода к ГРС "Ягодное» (387/02)

Выполнение работ по бурению горизонтально-наклонных скважин на объекте «Этап 1. Газопровод-отвод от МГ Сахалин – Хабаровск – Владивосток до МГ Де-Кастри – Николаевск-на-Амуре» в составе стройки «Газопроводы-отводы МГ Сахалин – Хабаровск – Владивосток» (387/02) для нужд ООО «ССК «Газрегион»

Выполнение работ по бурению горизонтально-наклонных скважин на объекте «Этап 2. Газопровод-отвод от МГ Сахалин – Хабаровск – Владивосток до газопровода-отвода к ГРС «Лазарев» в составе стройки «Газопроводы-отводы МГ Сахалин – Хабаровск – Владивосток» (387/02) для нужд ООО «ССК «Газрегион»