Тендер № 80115970: ОАО "Российские железные дороги" в лице Воронежской дирекции материально-технического обеспечения – структурного подразделения Росжелдорснаба - филиала ОАО «РЖД» (далее – заказчик) информирует о проведении открытого конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 1514/ОКЭ-РЖДС/17 на право заключения договора поставки металлопроката и стальной трубы для нужд ОАО «РЖД».

Начало показа: 24.11.2017
Окончание: 28.12.2017
Заявка №: 80115970
Тип: Конкурс
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 8 262 451.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "ПРОМЫШЛЕННО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: ТЧМ изготовление изделий по чертежам (червяк)

Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "ПРОМЫШЛЕННО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: ТЧМ изготовление изделий по чертежам (полукольцо

Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "ПРОМЫШЛЕННО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Торги на право поставки в адрес АО "Тулачермет" защитных и футеровочных плит для проведения капитального ремонта основного оборудования предприятия

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-М" объявляет тендер: Выбор поставщика(ов) на поставку Шкафов металлических 2х секционных для торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ» Цена включает стоимость доставки. Важно, цена должна быть единая вне зависимости от места поставки. Адреса поставки указаны в Приложении №2.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКС" объявляет тендер: Проволока 4,8 мм ВР-1 ГОСТ 6727-80 или Проволока 5,0 мм ВР-1 ГОСТ 6727-80 желательно из наличия Новый, не б/у. С соответствующей документацией.

Результаты тендера

Прилагаемая документация