Тендер № 107224642: Поверка средств измерений общего назначения на объекте по уничтожению химического оружия «Щучье» в г. Щучье Курганской области

Начало показа: 22.08.2018
Окончание: 21.09.2018
Заявка №: 107224642
Тип: Закрытая процедура
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 767 697.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА ПБО" объявляет тендер: Испытания продукции, оформление документации (сертификация, декларирование и т.д.)

Оказание услуг по обучению "Вибродиагностика и работа с прибором Fluke810"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА "РУССКАЯ ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: ОРГАНИЗАЦИЯ И ВЕДЕНИЕ МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ НЕДР ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НА ВОРКУТСКОМ, ВОРГАШОРСКОМ, ЮНЬЯГИНСКОМ УГОЛЬНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЯХ И УЧАСТКАХ ДОБЫЧИ ПОДЗЕМНЫХ ВОД АО «ВОРКУТАУГОЛЬ» В 2024 ГОДУ. АО «Воркутауголь» ОРГАНИЗАЦИЯ И ВЕДЕНИЕ МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ НЕДР ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НА ВОРКУТСКОМ, ВОРГАШОРСКОМ, ЮНЬЯГИНСКОМ УГОЛЬНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЯХ И УЧАСТКАХ ДОБЫЧИ ПОДЗЕМНЫХ ВОД АО «ВОРКУТАУГОЛЬ» В 2024 ГОДУ. АО "Воркутауголь"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: «Обучение по курсам управления проектами (Управление проектами в строительной отрасли на основе стандарта PMBOK, Календарно-сетевое планирование в строительной отрасли, Основы проектного управления с подготовкой к сертификационному экзамену РМР, Управление проектами, программами)»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКДОК" объявляет тендер: 24231 создание видеоролика

Результаты тендера

Прилагаемая документация