Тендер № 120051764: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 5599/ЗКТЭ-ЦДИ ЦВ/18 на право заключения договора оказания услуг по экспресс-доставке корреспонденции (ВЧДЭ-12 М.Горький)

Начало показа: 30.11.2018
Окончание: 10.12.2018
Заявка №: 120051764
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 1 006 497.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-М" объявляет тендер: Оказание услуг по эвакуации транспортных средств автомобильным транспортом в д. Радумля и в г. Подольск (Московская область) для торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ» Оказание услуг по эвакуации транспортных средств автомобильным транспортом в д. Радумля и в г. Подольск (Московская область) для торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ». (список городов (РЦ) указан в Приложении №1 к ТЗ).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ВОСХОД" объявляет тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легковых автомобилей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: Доставка сотрудников ПСЦ Петровский

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» объявляет тендер: Оказание комплекса услуг, необходимых для организации и проведения проекта «В гостях у ученого». Республика Татарстан (ИД24/12890)

Отбор предложений в эл. форме на право заключения договора на транспортно-экспедиционное обслуживание для нужд ООО ВК