Тендер № 120060728: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 5616/ЗКТЭ-С-КАВ/18 на право заключения договора оказания услуг по уборке внутренних помещений зданий и прилегающих территорий подразделений Северо- Кавказского учебного центра профессиональных квалификаций - структурного подразделения Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Начало показа: 30.11.2018
Окончание: 07.12.2018
Заявка №: 120060728
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 4 165 653.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание комплекса коммунально-бытовых услуг в г. Нефтеюганске для Нижневартовского филиала ООО "РН-Бурение"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТИНЬКОФФ БАНК" объявляет тендер: Оказание услуг по организации внеофисного хранения документов

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Тендер на ремонт вертикального кристаллизатора №2 Ш1-ПКВ-150 для ООО "РУСАГРО-БЕЛГОРОД" ПП Валуйки Работы согласно ТЗ и Ведомости объемов работ Работа по типовому договору Русагро Отсрочка платежа 60 к.д. Предоставление сметы в качестве КП Приложение №1 к Стандарту по работе с Подрядчиками должно быть обязательно подписано и приложено к файлам!

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет тендер: Конкурс № 03/2024-УРЦ на услуги по ежедневной уборке офисных помещений в г. Курган

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Оказания услуг по очистке весовых и гидротранспортеров. СЗ Знаменка Работа по типовому договору Русагро Предоставление сметы в качестве КП Отсрочка платежа 45 календарных дней Работы согласно ТЗ.