Тендер № 136244025: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение СМР по объекту "Установка ЭЛОУ АВТ-3 инв.№100027493. Замена внутренних устройств колонн К-1 и К-3. Техперевооружение"

Начало показа: 20.03.2019
Окончание: 29.04.2019
Заявка №: 136244025
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 41 148 383 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-М" объявляет тендер: Выполнение полного комплекса работ по изготовлению и монтажу модульного здания штаба строительства на Объекте: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой и сопутствующими инфраструктурными объектами», по адресу: г. Москва, Ильменский проезд, вл. 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИМ МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту строительных конструкций корпуса 672 цеха ПАК АО «НАК «АЗОТ» в 2024 году Ремонт строительных конструкций корпуса 672 цеха ПАК АО «НАК «АЗОТ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ" объявляет тендер: СМР, г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 35/2

Оказание услуг по осуществлению функций технического заказчика на период выполнения подрядных работ по объекту: «Реконструкция незавершенного строительством объекта нежилого фонда с целью создания объекта «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с женской консультацией и Центр социального обслуживания по адресу: г. Москва, Троицкий и Новомосковский административный округ г. Москвы, пос.Первомайское, п. Птичное»

Выполнение работ по капитальному ремонту фасада и крыльца здания управы района Отрадное города Москвы по адресу: г. Москва, пр. Якушкина, д. 4

Результаты тендера

Прилагаемая документация