Тендер № 142066377: Выполнение работ по гидропневматической промывке (опрессовке) внутренней и наружной системы отопления ГУЗ ЯО Пречистенской ЦРБ в 2019 г.

Начало показа: 20.06.2019
Окончание: 28.06.2019
Заявка №: 142066377
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отлов, содержание и возврат животных без владельцев на прежние места их обитания на территории городского округа город Рыбинск Ярославской области

Оказание услуг по заправке, восстановлению (ремонту) и (или) экспресс-замене картриджей

Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Ярославский областной радиотелевизионный передающий центр» объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и зданий на объектах филиала РТРС "Ярославский ОРТПЦ"

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ»

Управление федеральной почтовой связи Ярославской области объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по внутриузловым маршрутам грузоподъемностью 1,5 тонны с прогнозной продолжительностью маршрута от 2ч. до 11ч. 50мин., включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена для УФПС Ярославской области.

Результаты тендера

Прилагаемая документация