Информация о закупках

Перед тем, как начать активно участвовать в торгах, нужно научиться правильно находить и использовать любую необходимую информацию о закупках. Существует целый ряд источников, которые можно и нужно применять в подобных целях.

 Где получить информацию о закупках?

 На данный момент в стране функционирует множество электронных площадок, на которых ежеминутно ведется ожесточенная борьба за получение контрактов. Работа на каждой из них отличается своими особенностями и тонкостями. Вместе с тем, использовать их фунциональные возможности для поиска тендеров крайне неудобно.

Намного комфортнее осуществлять эту задачу с применением специализированных ресурсов. Одним из лидирующих в этой сфере сервисом является система bicotender.ru. На ее базе с целью поддержки поставщиков Ярославля и Ярославской области и был создан данный сайт. С его помощью можно очень легко найти любую информацию о закупках интересующего вас региона.

 Как правильно находить информацию о закупках?

 Для эффективного и быстрого поиска тендеров необходимо:

  • использовать строку поиска, находящуюся в верхней части страницы;
  • применять расширенные возможности отбора и сортировки;
  • сортировать предложения по населенным пунктам, сфере деятельности, срокам проведения тендера, цене контракта и многим другим критериям;
  • использовать карту РФ;
  • пользоваться каталогом тендеров на сайте;
  • обращаться к нашим экспертам за бесплатными профессиональными консультациями по выбору.

 Весь этот функционал станет доступным совершенно бесплатно и на неограниченный срок после простой регистрации на нашем сайте. Но поиск предложения – это далеко не все, с чем придется работать на пути к выгодному контракту. После того, как вы найдете подходящий вам тендер, потребуется:

  • внимательно и грамотно проанализировать тендерную документацию;
  • оформить электронную подпись и установить ее на компьютерах компании;
  • оценить все риски с юридической точки зрения;
  • подготовить обеспечение конкурсной заявки;
  • подготовить саму заявку в полном соответствии с требованиями законодательства РФ;
  • оформить пакет сопроводительной документации;
  • предоставить обеспечение исполнения контракта.

Наши специалисты будут вместе с вами на каждом этапе, и вместе мы обязательно добьемся успеха!

Другие статьи

Составление конкурсной заявки по закону №44-ФЗ

Насколько грамотно и полно будет составлена конкурсная заявка, напрямую обуславливает степень вашей успешности на электронных торгах. Поэтому каждый поставщик, желающий эффективно участвовать в электронных конкурсах и аукционах, должен хорошо разбираться в законодательной базе закупочной политики РФ и уметь правильно составлять тендерные заявки.

Тендеры 2013

Ярославль и Ярославская область - прекрасно развитая экономическая зона, где функционирует множество мелких и крупных предприятий, каждое из которых нуждается в своевременном заключении контрактов на свои услуги. Тендеры 2013 - оптимальный способ…

Тендеры на уборку снега

В больших городах вроде Ярославля за неубранный снег порой происходят настоящие бои. Желание выиграть крупный тендер по уборке снега не дает покоя ни одной специализирующейся в данной сфере услуг ярославской компании. Как выиграть тендер на…

Статистика
Всего тендеров: 47 272
На сумму: 78 млрд. руб.
Участников: 28 325