Строительство тематического павильона в Ярославле находится под вопросом

28.02.2017

Ярославль принимает участие в масштабной федеральной программе «Россия – моя история». В ее рамках власти должны разместить экспозицию в одном из городских объектов.

В проекте участвует 18 регионов Российской Федерации и 5 крупных городов. В каждом из них будет организована экспозиция, являющаяся аналогом той, которая в настоящее время расположена на ВДНХ в Москве.

Первоначально ярославское правительство сообщило о намерении построить тематический павильон поблизости от концертно-зрелищного центра «Миллениум», который расположен на территории Которосльной набережной. Его открытие было запланировано на 4 ноября прошлого года, но в настоящее время этого так и не произошло.

На сегодняшний день судьба экспозиции в Ярославский области остается неизвестной. Есть мнение, что разместить ее могут в стенах здания объекта культурно-архитектурного наследия «Склады Крохоняткиных».

Хотите раньше всех узнавать о новых строительных тендерах Ярославля и Ярославской области? Зарегистрируйтесь на нашем портале, и вся самая актуальная информация всегда будет находится в вашем распоряжении!

Статистика
Всего тендеров: 339 204
На сумму: 84 млрд. руб.
Участников: 28 361