В Ярославле прошла выставка «Загородный дом-2015»

28.04.2015

17 апреля в Ярославле состоялась выставка межрегионального масштаба с правительственной поддержкой под названием «Загородный дом-2015».

По словам советника губернатора Александра Сизова, подобные мероприятия прекрасно демонстрируют потенциал регионального бизнеса на сегодняшний день. Сизов подчеркнул, что малый бизнес в сфере частного строительства имеет большое значение в плане образования новых рабочих мест и развития строительного сектора в целом.

Гости и участники выставки получили возможность узнать обо всем спектре услуг, связанных со строительством загородных домов в регионе. Были затронуты различные сегменты – от отдельных участков до коттеджных поселков, от индивидуальных проектов до универсальных типовых решений. Кроме того, на мероприятии можно было ознакомиться с многообразием целевой кредитной и страховой продукции.

Замдиректора строительного департамента города Виктор Жучков рассказал, что в Ярославской области последних лет наблюдается значительный рост сегмента индивидуального малоэтажного строительства. В 2014 году было построено более 360 квадратных метров такого жилья. Жучков заверил в том, что правительство региона готово всячески поддерживать данное направление и содействовать его динамичному развитию.

Выставка продлилась три дня, и в ходе нее все желающие смогли послушать экспертные консультации, а также пройти разнообразные мастер-классы и семинары.

Строительные тендеры – одна из самых наполненных областей в контексте ярославских закупок. Мы поможем вам научиться участвовать в них так, чтобы всегда подписывать дорогие контракты!

Статистика
Всего тендеров: 337 955
На сумму: 84 млрд. руб.
Участников: 28 359