ИП Соколова Ольга Александровна

Отзывы о bicotender.ru - ИП Соколова Ольга Александровна

Индивидуальный предприниматель Соколова Ольга Александровна выражает искреннюю благодарность компании «Бико» за прекрасную работу и качественные услуги.

Тендеры набрали популярность в нашей стране, и я решила поддержать это направление, обратившись в 2015 году в ведущую тендерную компанию «Бико» для получения профессиональной поддержки. Оформив договор по тарифу «Оптимальный выбор», я не только получаю информационную рассылку, которая также содержит очень ценную и полезную базу тендеров, но и консультации всех специалистов «Бико». Вместе с компанией «Бико» мы принимаем активное участие в торгах, и уже одерживали в них победы!

Мы благодарим нашего юриста «Бико» Базгалеву Елену за ответственный подход к работе и готовность оказать поддержку в любое время, а так же за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

ИП Соколова Ольга Александровна                     Соколова О.А.

Другие отзывы

ООО «Навиком»
ООО «Навиком»

Фирма «Навиком», г. Ярославль, сотрудничает с Группой Компаний BiCo с июля 2014 года. Специалисты BiCo качественно и ответственно выполняют свою работу, все задачи готовы в срок и неизменно на высшем уровне.

ООО «Интеройл Рус»
ООО «Интеройл Рус»

Отзыв о семинаре по 44-ФЗ Учебного центра Бико оставил представитель компании «Интеройл Рус» Акарцев Парфен Сергеевич.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

Статистика
Всего тендеров: 339 204
На сумму: 84 млрд. руб.
Участников: 28 361