ООО «ТД Спецодежда»

Наша компания выражает благодарность ГК BiCo за предоставление качественных услуг и плодотворное деловое сотрудничество.

Мы совсем недавно вступили в деловые отношения с BiCo, однако за этот небольшой период компания BiCo зарекомендовала себя как надежный партнер, на которого всегда и во всем можно положиться.

Стоит отметить профессиональный и чуткий подход каждого сотрудника BiCo к своим клиентам. Наш персональный менеджер – Жуйков Александр – эксперт высшего уровня. Александр всегда самостоятельно выходит с нами на связь, интересуется нашими успехами и узнает, не требуется ли нам помощь. При этом он отвечает на все вопросы, а проблемы решает в сжатые сроки.

Новый сайт bicotender.ru дает множество возможностей для победы в тендере: полезные статьи, актуальные новости, комментарии экспертов и многое другое. В рамках тарифа «Информационный» мы получаем информационную поддержку от компании BiCo – ежедневная рассылка всегда содержит выгодные тендеры, которые проходят в нашей отрасли.

Компания ООО «ТД Спецодежда» довольна услугами и планирует дальше продолжать сотрудничество с ГК BiCo.

Директор ООО «ТД Спецодежда» Е.Б. Балабаев

Другие отзывы

ООО «Фабрика Деликатесов»
ООО «Фабрика Деликатесов»

В итоге в декабре 2012 года мы все-таки решились на участие, и благодаря сотрудникам BiCo из 3 тендеров мы 2 выиграли. Причем 1 тендер был с очень хорошей рентабельностью, на которую мы даже не рассчитывали.

РемСтройМонтаж
РемСтройМонтаж

Данный семинар стал для нас отправной точкой в осуществлении очередного этапа развития бизнеса – успешной работы на электронных площадках. Обучение оправдало ожидания наших специалистов. На семинаре они получили именно тот объём информации, который просто необходим для того, чтобы начать участвовать в электронных торгах.

Статистика
Всего тендеров: 339 204
На сумму: 84 млрд. руб.
Участников: 28 361