ООО «ТехноСвар-ТМЗ»

ООО ИА«Бико» - прекрасная надежная компания, которой мы выражаем благодарность за услуги высокого качества.
Хочется напомнить, что ООО «ТехноСвар-ТМЗ» осуществляет работу с компанией «Бико» уже с 2011 года. Изначально мы сотрудничали в рамках тарифа «Информационный +», получая ежедневную рассылку о проходящих тендерах. Система получения актуальной информации от «Бико» нас полностью устраивает, и наша компания лишь изредка дополняет настройки и фильтры, расширяя объём получаемых данных.
Развивая наше сотрудничество, спустя некоторое время, наше предприятие перешло на другой тариф – «Лидер». Благодаря этому теперь с нами работает вся команда профессионалов «Бико», и мы являемся активными и ,надо сказать, довольно успешными участниками торгов.
Отдельную благодарность хотели бы выразить Вашему сотруднику, нашему персональному менеджеру, Малаховой Дарье. Это настоящий специалист своего дела, прекрасно выполняет свою работу, оказывает поддержку нашей компании и всегда готов дать дельный совет.
Нам приятно конструктивное деловое сотрудничество с компанией «Бико»!
Спасибо!
С уважением,
Генеральный директор ООО «ТехноСвар-ТМЗ»                                         Фараджев Ф. А.

Другие отзывы

ООО «Вертекс»
ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

ИП Насибуллин
ИП Насибуллин

Хотелось бы поблагодарить компанию Bico за высокий уровень оказываемых услуг.

Прежде всего, выражаю благодарность персональному менеджеру Лидии Бородачевой, которая не только ответственный и исполнительный сотрудник, но и квалифицированный специалист. Лидия готова ответить на совершенно любой вопрос, причем иногда не рабочее время, что является большим плюсов, так как бывают случаи, решение нужно немедленно.

А также хотелось бы отметить, что работать с BiCo одно удовольствие: все необходимые действия выполняются оперативно и качественно.

Искренне желаю компании BiCo процветания !

 Генеральный директор Насибуллин Ильдар Хабибуллович

ООО «Фабрика Деликатесов»
ООО «Фабрика Деликатесов»

История 100 побед компании ООО «Фабрика Деликатесов» вместе с компанией «Бико»

Статистика
Всего тендеров: 47 272
На сумму: 78 млрд. руб.
Участников: 28 325