Тендер № 140546730: Выполнение работ по модернизации АС «Бюджет» для обеспечения импорта электронных платежных документов при обмене данными между кредитными организациями и финансовым органом в соответствии с форматом УФЭБС.

Начало показа: 22.05.2019
Окончание: 19.03.2024
Заявка №: 140546730
Тип: Малая закупка
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама
Регион: Ярославская область / Тендеры Большое село
Сумма контракта: 75 000 RUB
Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Суханов Сергей Вячеславович объявляет тендер: Продажа имущества должника: Имущество продаётся в состоянии и комплектности на дату проведения торгов. Имущество, входящее в состав лота, является дефектным, для использования по назначению требуется проведение работ по устранению дефектов. Информация о перечне дефектов предоставляется организатором торгов по запросу. Имущество находится в помещении, вывоз из которого требует проведения дополнительных работ, расходы на которые покупатель несёт самостоятельно за своё счёт. Подробная информация о характеристиках и стоимости имущества находится на сайте ЭТП, а также высылается заинтересованным лицам на эл. почту по запросу. Ознакомление с необходимой информацией и документами, заключение соглашений о задатке осуществляется в период подачи заявок в рабочие дни с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, Научный проезд, д.6, по предварительной записи по эл. почте или телефону организатора торгов. Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период подачи заявок, в рабочие дни по месту нахождения имущества и документации, по предварительной записи по эл. почте или телефону организатора торгов. Лица, желающие ознакомиться с предметом торгов должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также доверенность в случае ознакомления в качестве представителя физического или юридического лица. Лицо, принимающее решение об участии в торгах, данными действиями подтверждает, что оно ознакомлено с составом и фактическим состоянием имущества и согласно участвовать в торгах по его приобретению в данных характеристиках.

Башмаков Вячеслав Вячеславович объявляет тендер: Продажа имущества должника: дебиторская задолженностьправа требования к дебитору- Коломникову А.Ю. (находящемуся в процедуре реализации имущества), подтвержденные судебными актами.

Лозанова Екатерина Юрьевна объявляет тендер: Продажа имущества должника: Право требования к Нестюк Татьяна Григорьевна (06.11.1956 года рождения, место рождения: г.Сочи Краснодарский край, ИНН: 232001171247, Дата смерти: 24.10.2021) в размере 11562715,47 рублей. Задолженность установлена Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 22 января 2020 года по делу №А...

Кузнецов Роман Владимирович объявляет тендер: Продажа имущества должника: Легковой автомобиль ЗАЗ CHANCE TF698P, 2009 года выпуска, VIN: Y6DTF698P90226723, Цвет: черный, Тип двигателя: бензиновый, Экологический класс: третий, ПТС 61УЕ № 704250 Собственник: супруг должника – Косов Дмитрий Феликсович Обременения: залог в пользу АО “Тинькофф Банк” на основании кредитного дог...

Прилагаемая документация