Тендер № 76731519: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 9173/ОАЭ-ДВОСТ/17 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепла (воды)

Начало показа: 21.09.2017
Окончание: 23.10.2017
Заявка №: 76731519
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 717 961.87 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Ремонт электрооборудования жомосушильного и известкового отделения Кривец Готовность работать по типовой форме договора Готовность работать с отсрочкой платежа Заполнение файла с анкетой обязательно Согласно ТЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1" объявляет тендер: Волхонка, д.8, стр.7-11. Актуализация ПД и разработка РД «Наружные сети электроснабжения».

Оказание услуг по обследованию основных электрических приводов сырьевых, цементных мельниц и вращающихся печей, включая тягодутьевое оборудование на 6-ти цементных предприятиях Холдинга "ЦЕМРОС".

Приобретение оборудования и выполнение работ по установке системы отображения, коммутации, управления и распределения видеосигналов

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Тендер на демонтаж Компрессора Крафтман СЕ-0036-Поларис для ООО "РУСАГРО-ТАМБОВ"-ФИЛИАЛ "НИКИФОРОВСКИЙ" Работы согласно ТЗ и Ведомости объемов работ Работа по типовому договору Русагро Отсрочка платежа 60 к.д. Предоставление сметы в качестве КП Приложение №1 к Стандарту по работе с Подрядчиками должно быть обязательно подписано и приложено к файлам!