Тендер № 270480522: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: открытый аукцион в электронной форме № 22П24 (далее – Аукцион) на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК":Здание (нежилое здание- здание магазина №83), площадью 44.3 кв. м, кадастровый номер 74:16:0000000:1635, запись в ЕГРН № 74-74-27/032/2007-423 от 28.09.2007г. Адрес объекта: Россия, Челябинская обл., Нязепетровский район, п. Сказ, ст. Сказ.

Начало показа: 10.04.2024
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 270480522
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 457 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 50:21:0050404:174, площадью 1600 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,... иного специального назначения, вид разрешенного использования: размещение автозаправочного комплекса (АЗС с магазином), коммунальная зона (К), координаты: 55.569652 37.766906 (RJ260 Взлетный-2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 19А25 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": Нежилое здание (нежилое здание-павильон), площадью 71,0 кв.м., с кадастровым номером:74:33:0000000:9797. Адрес объекта: Челябинская обл., г.Магнитогорск, пл.Привокзальная

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

Прилагаемая документация