Тендер № 290548407: Оказание услуг по сопровождению лабораторной информационной системы «Акросс-Клиническая лаборатория (АКЛ)»

Начало показа: 11.02.2025
Окончание: 20.02.2025
Заявка №: 290548407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 630 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Передача права на использование программ для ЭВМ и баз данных: AV Лицензия - Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 100-149 User, продление на 2 года, KL4867RARDR 100 шт / AV Лицензия - Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition (продление лицензии). 100-149 User. Версия на 2 года, KL4313RARDR 100 шт.

АО "ЯРЭСК" объявляет тендер: Передача права на использование программ для ЭВМ и баз данных: AV Лицензия - Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 100-149 User, продление на 2 года, KL4867RARDR 100 шт / AV Лицензия - Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition (продление лицензии). 100-149 User. Версия на 2 года, KL4313RARDR 100 шт.

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения

Оказание услуг по настройке Государственной информационной системы «Единая интегрированная информационная система управления бюджетным процессом «Электронный бюджет Ярославской области» в части обеспечения мониторинга достижения результатов предоставления субсидий на уровне субъекта РФ с участием ГРБС и сбора отчетности по заключенным соглашениям, а также поддержки многобюджетного режима работы при заключении соглашений на уровне муниципальных образований с участием получателей субсидий.

Предоставление права на использование компьютерного программного обеспечения: поисково-аналитической системы мониторинга социальных сетей на условиях простой (неисключительной) лицензии в соответствии с функциональными требованиями