Тендер № 292413872: Азимут Ярославль объявляет тендер: Мясо говядины, свинины /Отель в Ярославле/Азимут

Начало показа: 26.02.2025
Окончание: 27.02.2025
Заявка №: 292413872
Тип: Закрытая процедура
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион в электронной форме на право размещения нестационарного торгового объекта (торгового автофургона) для реализации овощей, фруктов и бахчевых культур на территории городского поселения Углич Угличского муниципального района Ярославской области

Молоко питьевое

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Закупка продукции ООО «Юнион» для реализации на АЗК/АЗС АО «РН-Ярославль»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Закупка продукции КО «Славянка» для реализации на АЗК/АЗС АО «РН-Ярославль» (г. Ярославль и обл., г. Кострома и обл.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Закупка продукции производителя ГК Ренна (Кореновский МКК) для реализации на АЗК/АЗС

Нет документации