Тендер № 292911937: Оказание услуг по сопровождению программного продукта : «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1», «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С Предприятие (подписка 1С: ИТС Медицина)»

Начало показа: 04.03.2025
Окончание: 12.03.2025
Заявка №: 292911937
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Гаврилов-Ям
Сумма контракта: 296 907 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка прав на использование программного обеспечения защиты от несанкционированного доступа конечных точек в 2025 г. для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Поставка прав на использование программного обеспечения защиты от несанкционированного доступа конечных точек в 2025 г. для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»

Услуги по предоставлению лицензии на право использования программного обеспечения (простая неисключительная лицензия) РЕД ОС Сервер, РЕД Виртуализация

Продление лицензии на использование программного межсетевого экрана уровня веб-сервера «Positive Technologies Application Firewall»

Программное средство фильтрации негативного контента