Тендер № 294587075: Оказание услуг по техническому сопровождению установленной автоматизированной системы "Единая поликлиника" в ГУЗ ЯО Большесельская ЦРБ

Начало показа: 25.03.2025
Окончание: 03.04.2025
Заявка №: 294587075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ярославская область / Тендеры Большое село
Сумма контракта: 275 400 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО БОЛЬШЕСЕЛЬСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по внедрению информационной системы для обеспечения задач налогового мониторинга для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению информационной системы для обеспечения задач налогового мониторинга для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»

Выполнение работ по внедрению информационной системы для обеспечения задач налогового мониторинга для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ». Выполнение работ по внедрению информационной системы для обеспечения задач налогового мониторинга для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению информационной системы для обеспечения задач налогового мониторинга для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ». (4115533)

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения «Средство анализа защищенности»