Тендер № 299320518: Поставка лекарственного (-ых) препарата (-ов) Эпоэтин альфа, раствор для внутривенного и подкожного введения, 2000 ЕД/мл 1 мл № 10

Начало показа: 21.05.2025
Окончание: 30.05.2025
Заявка №: 299320518
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 8 396 425 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Меглюмина натрия сукцинат)

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Прегабалин, капсулы 300 мг № 56)

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Тамсулозин, капсулы с модифицированным высвобождением, 0,4 мг № 30)

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Тиоридазин, таблетки покрытые оболочкой, 25 мг № 100)

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Мацитентан, таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг № 28)