Тендер № 306574378: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ ФОНД ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: МКК ФПМП Забайкальского края (фонд) организует отбор исполнителя на оказание услуг по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенной для экспорта, на внешние рынки (Королевство Таиланд), на сумму не более 500 000 рублей 00 копеек.
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом товарно-материальных ценностей - прочая закупка для государственных нужд
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом товарно-материальных ценностей - прочая закупка для государственных нужд
ГРК БЫСТРИНСКОЕ объявляет тендер: Выбор подрядчика для Аренды локомотивов, предоставления услуг локомотивных бригад, экипировку локомотивов дизельным топливом и моторным маслом для Быстринского транспортного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель».
Лот №1: Услуги по предоставлению магистральных локомотивов с локомотивными бригадами, экипировкой локомотивов дизельным топливом и моторным маслом.
Лот №2: Услуги по предоставлению маневровых локомотивов с локомотивными бригадами, экипировкой локомотивов дизельным топливом и моторным маслом.
Принимаются заявки участников на оказание услуг как на весь заявленный объем предмета закупки, так и раздельно по Лоту №1 и Лоту №2.
ООО ГРК "Быстринское" объявляет тендер: Аренда локомотивов, предоставление услуг локомотивных бригад, экипировка локомотивов дизельным топливом и моторным маслом для Быстринского транспортного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель»:
Лот №1: Услуги по предоставлению магистральных локомотивов с локомотивными бригадами, экипировкой локомотивов дизельным топливом и моторным маслом. Лот №2: Услуги по предоставлению маневровых локомотивов с локомотивными бригадами, экипировкой локомотивов дизельным топливом и моторным маслом.
Принимаются заявки участников на оказание услуг как на весь заявленный объем предмета
закупки, так и раздельно по Лоту №1 и Лоту №2.
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.