Тендер № 309214787: Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная

Начало показа: 17.09.2025
Окончание: 26.09.2025
Заявка №: 309214787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 105 930 RUB
Заказчик: Ярославский областной суд

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРОН БИЛДИНГС" объявляет тендер: Закупка расходные материалы для плазмы, источник XPR300, г.Ярославль

Поставка приборов контроля водно-химических режимов, запасных частей и расходных материалов к ним для нужд ПАО "ТГК-2"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Поставка приборов контроля водно-химических режимов, запасных частей и расходных материалов к ним для нужд ПАО "ТГК-2"

на поставку приборов контроля состояния объектов и технологических процессов и комплектующих к ним для нужд ПАО "ТГК-2"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: на поставку приборов контроля состояния объектов и технологических процессов и комплектующих к ним для нужд ПАО "ТГК-2"

Результаты тендера

Прилагаемая документация