Тендер № 321733001: Оказание услуг по обслуживанию и метрологической поверке программного обеспечения программно-аппаратных комплексов с фото и видеофиксацией "Дозор-М3" и программно-аппаратных комплексов измерения интервалов времени и координат с фото и видеофиксацией "Дозор-М"

Начало показа: 20.01.2026
Окончание: 21.01.2026
Заявка №: 321733001
Тип: Анализ цен
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГКУ ЯО "ЦОДД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по восстановлению изношенных слоев асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог города Ярославля

Выполнение работ по восстановлению изношенных слоев асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог города Ярославля

выполнение работ по восстановлению благоустройства после устранения дефектов Ярославских тепловых сетей для нужд ПАО "ТГК-2"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: выполнение работ по восстановлению благоустройства после устранения дефектов Ярославских тепловых сетей для нужд ПАО "ТГК-2"

Выполнение работ по оснащению автомобильных дорог элементами обустройства в Ярославской области в 2026 году