Тендер № 322764466: Запрос предложений в электронной форме по продаже геофизического оборудования, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Промысловая, 30. Собственник: АО «ГЕОТЕК»

Начало показа: 02.02.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 322764466
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 71 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку закладные конструкции для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку СТМ-0-0-В3-S1 для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Контроллер цифровых датчиков для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Комплекс ПТК для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку система сбора данных для ООО "Харампурнефтегаз"

Прилагаемая документация