Показать больше информации о тендере
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации (ТО и ППР), автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объектах (1) ГУЗ ЯО "Рыбинская больница №1"
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации (ТО и ППР), автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объектах (2) ГУЗ ЯО "Рыбинская больница №1"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1095/ОКЭ-ЦДПО/26 на право заключения договоров оказания услуг по осуществлению мер, направленных на сохранность материального имущества, находящегося на территориях и внутренних помещениях ОАО «РЖД» Северной дирекции пассажирских обустройств
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Оказанию услуг по осуществлению комплексных охранных мероприятий зданий Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Забота» Рыбинское структурное подразделение
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.