Тендер № 324695038: Закупка услуги по охране объекта (централизованное наблюдение) без реагирования для ГУ «Пуховичский районный краеведческий музей»

Начало показа: 26.02.2026
Окончание: 04.03.2026
Заявка №: 324695038
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 3 731.90 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуги по охране объектов с использованием ПЦН для учреждений образования Пуховичского райисполком. (март-декабрь 2026г)

Закупка услуги по охране объектов с использованием ПЦН для учреждений образования Пуховичского райисполком. (март-декабрь 2026г)

Закупка услуги по охране объекта (централизованное наблюдение) без реагирования для ГУ «Пуховичский районный краеведческий музей»

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка услуги по охране объекта (централизованное наблюдение) без реагирования для ГУ «Пуховичский районный краеведческий музей»

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка услуги по охране объектов (централизованное наблюдение) без реагирования для учреждений образования Пуховичского райисполкома