Тендер № 324861773: Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Пролетарская, д. 37 – лот № 2. (Многоквартирный дом по адресу:. Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Пролетарская, д. 37 – лот № 2.)

Начало показа: 02.03.2026
Окончание: 06.04.2026
Заявка №: 324861773
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Тендеры Тутаева
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в д.Отмищево (земельного участка площадью 1414 кв.м, из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенного по адресу: Ярославская область, р-н Тутаевский, Левобережное сельское поселение, д.Отмищево)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок в д.Горинское (земельного участка площадью 2500 кв.м, из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенного по адресу: Ярославская область, р-н Тутаевский, Чебаковское сельское поселение, д.Горинское)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу:обл Ярославская, м.о. Тутаевский, ул Центральная, дом 14 (Многоквартирный дом по адресу: обл Ярославская, м.о. Тутаевский, ул Центральная, дом 14)

СОЮЗ «САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ «СТРАТЕГИЯ» объявляет тендер: Продажа имущества должника: Земельный участок, общая площадь 1074 +/- 8 кв.м., по адресу: Ярославская область, Ярославский район, Глебовский с/о, СНТ «Левцово», участок № 198, кадастровый № 76:17:052101:18, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для организации садоводческого товарищества. Порядок ознакомления с имуществом должника: По всем вопросам ознакомления звонить по телефону +79525126523. Путем направления вопросов по адресу электронной почты lasman74@yandex.ru Время и дата согласовывается с организатором торгов. Ознакомление проводится по предварительной записи в рабочие будние дни с 10,00 до 18,00 по местному времени по предварительному согласованию.

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу:Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 1-лот №1 (Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 1-лот №1)

Прилагаемая документация