Тендер № 327359664: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по поэтажному ориентированию для физически ослабленных лиц и маломобильных групп населения на объекте: «Строительство здания территориального центра социального обслуживания населения в г. Столбцы»

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 13.04.2026
Заявка №: 327359664
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 103 712.83 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Производственное Республиканское Унитарное Предприятие "МИНСКОБЛГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Возведение сооружения инженерного для распределения жидкостей или газов (ШРП), а также трубопровода местного для жидкостей или газов для газификации жилых домов, расположенных по адресу: Логойский район, д.Ганевичи» (газопровод высокого и среднего давления) 2 очередь

Управление внутренних дел Минского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту: «Текущий ремонт служебных помещений и мест общего пользования в административном здании МРЭО ГАИ Слуцкого РОВД по адресу: Слуцкий р-н, Бокшицкий с/с, автодорога Р-23, 100 км, д. 2»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Текущий ремонт фасада в ГУО "Специальный детский сад №304 г. Минска", ул. Одоевского, 101

Выбор субподрядной организации на выполнение работ по устройству стяжки по объекту: «Экспериментальный многофункциональный комплекс «Минск-Мир». Проект застройки. 14-я очередь строительства. Квартал 11. Здание общественно-административного назначения №11.4 по г/п»

выполнение комплекса работ по окраске фасада и устройству вентилируемого фасада (подшивка кровли) на объекте строительства: «Город-Спутник Смолевичи. Квартал №2. Жилой дом №6 по генплану»