Показать больше информации о тендере
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях для анализатора гематологического автоматического, в следующем исполнении: BC-700 (Реестровый номер 26-0308)
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях для анализатора гематологического автоматического, в следующем исполнении: BC-700 (Реестровый номер 26-0311)
Поставка медицинских изделий для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями) (Реестровый номер 260619)
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Тетрабеназин для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями) (Реестровый номер 260822)
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Иммуноглобулин человека нормальный" (Реестровый номер 260741)
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.