Тендер № 327663576: Оказание услуг по осуществлению обязательного аудита Акционерного общества «Красноярская региональная энергетическая компания» на 2026 год

Начало показа: 10.04.2026
Окончание: 04.05.2026
Заявка №: 327663576
Тип: Конкурс
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Ярославская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 110 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Запчасть для токарного станка, находится в г. Красноярск, данное имущество обращено в доход государства, в качестве годных остатков (2597 КФТС) (Запчасть для токарного станка, находится в г. Красноярск, данное имущество обращено в доход государства, в качестве годных остатков)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Бензопила Poulan, 2150, зеленого цвета, данное имущество обращено в доход государства. Местонахождение: Красноярский край, с. Идринское (1491 К) (Бензопила Poulan, 2150, зеленого цвета, данное имущество обращено в доход государства. Местонахождение: Красноярский край, с. Идринское (1491 К))

Оказание услуг по осуществлению обязательного аудита Акционерного общества «Красноярская региональная энергетическая компания» на 2026 год

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Сотовый телефон POCO рабочее состояние не проверялось, зарядка отсутствует, имущество находится в г. Саяногорск (718/25) (Сотовый телефон POCO рабочее состояние не проверялось, зарядка отсутствует, имущество находится в г. Саяногорск (718/25))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Сот тел Айфон 7, Сотовый телефон SAMSUNG GALAXY , рабочее состояние не проверялось, зарядка отсутствует, имущество находится в г. Красноярск (1072/24, 724/25)

Нет документации