Тендер № 328106240: оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных прав на ПО СБИС, предоставляемых как веб-сервис ("Saby.Doc" модуль ЭДО 500 документов)

Начало показа: 17.04.2026
Окончание: 17.04.2026
Заявка №: 328106240
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 4 500 RUB
Заказчик: ЯРОСЛАВЛЬСТАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТНС ЭНЕРГО ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Предоставление права использования программного обеспечения для ПАК Usergate

Оказание услуг по формированию и наполнению электронно-цифровой базы данных мест захоронений на территории муниципального кладбища «Тверицкое».

Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: оказание услуг по продлению неисключительного права на использование лицензионного программного обеспечения АО «Лаборатория Касперского» (Kaspersky EDR для бизнеса-Оптимальный и сертифицированного дистрибутива) на установленное ранее антивирусное программное обеспечение «Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный»

Предоставление права на использование компьютерного программного обеспечения: поисково-аналитической системы на условиях простой (неисключительной) лицензии в соответствии с функциональными требованиями

Прилагаемая документация