Тендер № 328443332: Проведение строительства по объекту: «Замена тепловой сети с тепловой модернизацией по существующей трассировке от ул. Пролетарская до ТК по ул. Набережная в г. Дзержинске».

Начало показа: 23.04.2026
Окончание: 08.05.2026
Заявка №: 328443332
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Дзержинск
Сумма контракта: 894 831.09 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение строительства по объекту: «Замена тепловой сети с тепловой модернизацией по существующей трассировке с применением ПИ-трубопроводов от ТК по ул. Протасова 3/4 до ТК ул. Протасова, 3 в г. Дзержинске Минской области».

Выбор подрядной организации по объекту «Текущий ремонт гаражей райисполкома, расположенных по адресу: г.Дзержинск, ул.Пионерская, 1Б»

Выбор подрядной организации по объекту «Текущий ремонт гаражей райисполкома, расположенных по адресу: г.Дзержинск, ул.Пионерская, 1Б»

Выбор подрядной организации по объекту «Текущий ремонт изолированных помещений административного здания, расположенного по адресу: г.Дзержинск, пл.Дзержинского, 1» помещения №2 (холл 1 этажа), №3, №4, №46

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Дзержинского района" объявляет тендер: Выбор подрядной организации по объекту «Текущий ремонт изолированных помещений административного здания, расположенного по адресу: г.Дзержинск, пл.Дзержинского, 1» помещения №2 (холл 1 этажа), №3, №4, №46