Тендер № 333176129: Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333176129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 199 940 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Оказание услуг по переплету документов постоянного и временного срока хранения, законченных делопроизводством

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: КУРЬЕРСКИЕ УСЛУГИ С 01.01.2027 ПО 31.12.2028 г.

Оказание услуг по стирке белья

Оказание услуг по транспортировке (доставке) питьевой воды в туалетные модули

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОБЛТРАНСКОМ" объявляет тендер: Оказание услуг по механизированной уборке снега с территории автостанции г. Переславль-Залесский для нужд ГБУ ЯО "Яроблтранском"