Тендер № 333239117: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Оказание услуг по созданию и внедрению системы долговременного хранения бумажных и электронных документов в конфигурации «1С:Архив» для нужд ООО «Хуадянь - Тенинской ТЭЦ». (4475815)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333239117
Тип: Другое
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 1 468 707.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по созданию и внедрению системы долговременного хранения бумажных и электронных документов в конфигурации «1С:Архив» для нужд ООО «Хуадянь - Тенинской ТЭЦ». Оказание услуг по созданию и внедрению системы долговременного хранения бумажных и электронных документов в конфигурации «1С:Архив» для нужд ООО «Хуадянь - Тенинской ТЭЦ».

Оказание услуг по комплексному обслуживанию оргтехники

Оказание услуг по предоставлению доступа к RTK поправкам CORS, доступ к сырым данным в формате RINEX

Оказание услуг на условиях лицензии на использование сервисов 1С: Информационно-технологического сопровождения (1С: ИТС Медицина)