Тендер № 333244294: Конкурс в электронной форме № 34048/ОКЭ-АО «СППК»/2026/Д на право заключения договора на оказание аудиторских услуг по РСБУ для нужд АО «СППК»

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 333244294
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 349 404.60 RUB
Заказчик: АО "СППК"

Показать больше информации о тендере