Тендер № 334055185: Ремонт участка автомобильной дороги в п. Шашково Рыбинского муниципального округа Ярославской области (от ул. Юбилейная к объекту культурного наследия + парковочные места)

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334055185
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 2 011 800.03 RUB
Заказчик: МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по нанесению/демаркировке дорожной разметки

Выполнение работ по нанесению/демаркировке дорожной разметки

Выполнение работ по нанесению/демаркировке дорожной разметки

Выполнение работ по устройству щебёночного подъезда к земельным участкам, расположенным по улице Плотинная от улицы Осипенко до улицы Ильинская в г.Рыбинске, Ярославской области

Выполнение работ по устройству щебёночного подъезда к земельным участкам, расположенным по улице Плотинная от улицы Осипенко до улицы Ильинская в г.Рыбинске, Ярославской области

Результаты тендера

Прилагаемая документация