Тендер № 334074331: Бензин автомобильный (розничная реализация), топливо дизельное (розничная реализация)

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334074331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Тендеры Переславль-Залесский
Сумма контракта: 1 487 112 RUB
Заказчик: МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС№ 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

бензин автомобильный

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (розничная реализация) для Рыбинского структурного подразделения

Поставка горюче-смазочных материалов

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - г. Ростов (4 кв. 2026г., 1 кв. 2027г.)

Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП» - Шестихинский филиал.(4кв. 2026г.,1 кв. 2027г.)