Тендер № 334257879: Услуги по пассажирским перевозкам (автобусами) групп детей по организации и проведению экскурсии в музее «Ботик Петра I»,

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 334257879
Тип: Малая закупка
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 188 100 RUB
Заказчик: ГОУ ЯО СРЕДНЯЯ ШКОЛА "ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Ярославль с 11 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года (троллейбус)

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Ярославль с 11 сентября 2026 года по 20 сентября 2026 года (троллейбус)

Северный региональный общий центр обслуживания - филиал Акционерное общество "Центр корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 22/ЗКТ-МСП/2026-СЕВ на оказание услуг по переносу, сборке-разборке мебели