Тендер № 334656189: Ремонт лестничного пролета в Центре образования «Средняя школа №3» муниципального общеобразовательного учреждения «Образовательный комплекс №1» по адресу: 152241, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, Чернышевского ул, дом № 1

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334656189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Гаврилов-Ям
Сумма контракта: 969 073.51 RUB
Заказчик: МОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Прокладка участка сети бытовой канализации

ООО "ПРЕЧИСТЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ" объявляет тендер: Строительство склада

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, с. Ордино, д. 14

Устройство универсальной спортивной площадки в Волочаевском парке городского округа город Рыбинск Ярославской области

обустройство контейнерных площадок