Тендер № 335174787: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений прокуратуры Большесельского района

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335174787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 4 467 186.43 RUB
Заказчик: Прокуратура Ярославской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ «Техническое перевооружение цеха № 5. Оснащение резервуарного парка УПСК и РОСК промежуточными ёмкостями»

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по замене, ремонту оконных блоков и дверных проемов объектов ПАО «Славнефть-ЯНОС»

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению футерованных переходников для печи Н-1 в количестве 2 (двух) штук

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка столбиков парковочных передвижных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Реконструкция и установка резервуаров технологической воды объемом 100 и 200 куб.м.

Результаты тендера

Прилагаемая документация