Тендер № 335491400: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок, находящийся в государственной собственности, расположенный по адресу: Ярославская область, муниципальный район Мышкинский, городское поселение Мышкин, город Мышкин, улица Угличская, земельный участок 47/8, вид разрешенного использования: «объекты дорожного сервиса»с кадастровым номером: 76:07:013801:42

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 335491400
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 56 076 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме № ЯФ/Н-042/2025 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме № ЯФ/Н-047/2025 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

Имущество, находящееся в собственности Ярославской области, расположенное по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок с земельным участком

АО "РАД" объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме имущества, находящегося в собственности Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок с земельным участком

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, с земельным участком